Добро пожаловать в блог учителя английского языка КОГОАУ "Лицей естественных наук".


четверг, 11 октября 2012 г.

Подведение итогов Всероссийского конкурса "Учить с WizTeach"

10 октября 2012 года в крупнейшем в СНГ выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Учить с WizTeach».


На фото: Горбань Татьяна Александровна (ГОУ СОШ No 9, Калининградская область, Гурьевский район) , Сага Елена Викторовна (ГБОУ ЦО No 1468, г. Москва), Полушкина Гульчачак Форзановна (КОГОАУ "Лицей естественных наук", г. Киров), Зуева А.В. (Директор «Делайт 2000»), Вайндорф-Сысоева М.Е. (Директор ИНИНФО МГГУ им. М.А. Шолохова), Стёпкин Игорь Анатольевич (МБОУ "Соболевская средняя школа", Московская область, Орехово-Зуевский, д. Соболево), Акимова Светлана Александровна (МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов No80), Самохина Елена Анатольевна (МОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района Хабаровского края)

Для участия в церемонии были приглашены  учителя из Кирова, Калининграда, Москвы, Хабаровска, которые провели перед  приглашенными учителями и посетителями выставки мастер-классы по работе с интерактивными досками PolyVision eno и использованию ПО Qwizdom WizTeach , представив свои конкурсные работы и ответив на интересующие гостей выставки вопросы.




Следует отметить, что данное мероприятие вызвало живейший интерес со стороны посетителей выставки, зал семинаров «MAPC», где оно проходило, был заполнен полностью. Что говорит о своевременности и востребованности озвученной в ходе мастер-классов информации.
В ходе мероприятия представитель службы тех.поддержки  компании «Delight 2000» давал советы участникам по возможно большему использованию возможностей данного ПО в своей работе.


Как один из победителей конкурса и непосредственный участник данного мероприятия, не могу не отметить значимость данного мероприятия в плане обмена опытом между учителями по работе с достаточно новым,  очень интересным и продуктивным ПО, раскрывающим перед учителями большие возможности проявления творчества и фантазии, вызывающим у учащихся массу положительных эмоции и мотивирующий на активное изучение преподаваемого материала и достижению лучших результатов. 


Следует отметить высочайший уровень проведения мероприятия, крайнюю заинтересованность, которую проявило руководство компании «Delight 2000», а так же поистине самоотверженный труд сотрудников компании. Хочется надеяться, что подобный конкурс пройдет еще не раз и сотрудничество творческих педагогов со всей страны окажется полезным и продуктивным в сфере освоения новых инструментов преподавания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий