Добро пожаловать в блог учителя английского языка КОГОАУ "Лицей естественных наук".


вторник, 20 ноября 2012 г.

Чемпион мира Грязин Д. в гостях у лицеистов

Чемпион мира среди профсоюзных спортсменов (Финляндия, 2012), Чемпион России среди студентов (Москва, 2011), Серебряный призер чемпионата России среди студентов (2012), серебряный призер Международного турнира (Таллин, 2010). Призер России по молодежи (2011) Грязин Дмитрий сегодня побывал в гостях в Лицее естественных наук.


Дмитрий рассказал лицеистам о своих планах и устремлениях,о нелегком каждодневном труде в жизни спортсменов, поделился секретами успеха. Главными из которых являются целеустремленность и чрезвычайное трудолюбие.Общаясь со школьниками очень по доброму Дмитрий,в ходе беседы старался показать им своим примером, что недостижимых целей в жизни нет, любая мечта достойна того, чтобы воплотить ее в реальность.
Мне кажется, что восторг на лицах лицеистов был заслуженной наградой Дмитрию. Кто-то после встречи с ним раскрылся и начал рассказывать о своих достижениях, кто-то поставил себе новые цели и задачи, главное эта встреча не оставила равнодушными ни  одного лицеиста, и за это большое спасибо Дмитрию.


2 комментария:

  1. Мне очень всё понравилось!!!!!!!!! В том числе и увлекательная игра!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Рома!
    Я как раз сегодня хочу написать про игру. Было действительно классно!Следи за новостями.
    С уважением, Галина Фёдоровна.

    ОтветитьУдалить